licitações.dehor
Dispensaencerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de referência. 01 PROTETOR AURICULAR TIPO PLUG COM CORDÃO – (REFERÊNCIA CA: 48349) 400 PÇ 01 PROTETOR AURICULAR TIPO PLUG COM CORDÃO – (REFERÊNCIA CA: 48349) 400 PÇ 01 PROTETOR AURICULAR TIPO PLUG COM CORDÃO – (REFERÊNCIA CA: 48349) 400 PÇ

Órgão
CIA.DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER.DE S.PAULO
Unidade compradora
CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP
Local
São Paulo/SP
CNPJ do órgão
62463005000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
62463005000108-1-000041/2026

Compras parecidas

Dispensa26/02/2026encerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 CAL PARA CAIAÇÃO – SACO C/20 KG 100 SC 02 ÓLEO DE LINHAÇA – LATA C/1,0 LITRO 200 LT 01 CAL PARA CAIAÇÃO – SACO C/20 KG 100 SC 02 ÓLEO DE LINHAÇA – LATA C/1,0 LITRO 200 LT 01 CAL PARA CAIAÇÃO – SACO C/20 KG 100 SC 02 ÓLEO DE LINHAÇA – LATA C/1,0 LITRO 200 LT 01 PROTETOR AURICULAR TIPO PLUG COM CORDÃO – (REFERÊNCIA CA: 48349) 400 PÇ

CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 7 mil
Dispensa19/03/2026encerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 16MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 02 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 185MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 015 03 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 70MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 04 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 95MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 05 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 08K PÇ 020 06 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 15K PÇ 020 07 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 10K PÇ 020 08 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 - CAT. A TR

CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 4 mil