licitações.dehor
Dispensaencerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 PRN150 - PAINEL TUBULAR 1,0 X 1,5 02 DG15 - DIAGONAL DE TRAVAMENTO 1,5 MT 03 BL15 - BARRA DE LIGAÇÃO 1,5 MT 04 REG - RODIZIO GIR. EMBORRACHADO C/ TRAVA 05 BREG - BASE AJUSTAVEL C/ ROSCA 06 ESM20 - ESCADA DE MARINHEIRO 2,0 MT 07 GCP15 - CONJ. GUARDA CORPO C/ PORTILHOLA 1,5 E RODAPÉ (4 PEÇAS) 08 PM15370 - PLATAFORMA METALICA 1,5MT X 370MM

Órgão
CIA.DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER.DE S.PAULO
Unidade compradora
CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP
Local
São Paulo/SP
CNPJ do órgão
62463005000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
62463005000108-1-000065/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico23/06/2026encerrado

Fabricação e instalação de 02 dois portões em gradil malha, nas mesmas dimensões do gradil de cercamento, abertura em duas folhas para veículos, sendo que o portão da direita deverá correr para esquerda e, o portão da esquerda deverá correr para direita, assimatendendo a necessidade do local e não restringindo as vagas, com fechamento naparte central, fixado na própria estrutura metálica poste, painel e fixador, com suportepara 01 um cadeado, devendo a altura do gradil e portão se ajustarem, efetuando ofechamento total do vão na parte inferior e lateralb Instalação de 01um portão em em gradil malha, nas mesmas dimensões do gradil decercamento, tipo abrir para pedestres, com largura de 1,50m um metro e cinquentacentímetros a ser instalado na portaria em alinhamento com a rampa deacessibilidade, fixado na própria estrutura metálica poste, painel e fixador, comfechamento na parte lateral, devendo a altura dos portões se ajustar a altura do gradilfixo com suporte para 01 um cadeadoc 29 unds de Gradil malha 5x20cm PRETO fio 5,1MMALT.2,03M-para atender ademanda de 65, 95 metros no total da áread Pintura de todo gradil em tinta maza pretae 11 Tubos retangulares de 50x30#16f 08 Tubos quadrados 60x60#16g 01 Tubo quadrado 50x50#16h 01 Tubo retangular 40x20#18i 04 Tubos retangulares 80x80#14j 22 Postes VER.PVC alta aderencia 1,5MM PRETO 4x6 3,20 c tampak 200 Fixadores pretol 06 Ferros redondos liso ¾m 04 Roldanas 4n 03 Cantoneiras 114 x 36o 01 Chapa 38 1200x200p Incluir: eletrodo, disco de Corte 7, gonzo, guias 44 e demais materias necessáriospara instalação do gradil com suas especificaçõesq Remoção dos entulhos e restos de materiais.

CAMARA MUNICIPAL DE JOAO MONLEVADE - SIAFIC · João Monlevade/MGR$ 62 mil
Dispensa01/07/2026encerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 ELETRODUTO PVC 3/4" CINZA 3M INPOL PÇ 140 02 ADAPTADOR PVC 3/4" CINZA 3M INPOL PÇ 042 03 CONDULETE PVC 05 ENTRADAS 1/2" 3/4" CINZA PÇ 21 04 ABRACADEIRA PVC 3/4" CINZ\ INPOL PÇ 280 05 LUVA LISA PVC 3/4" CINZA INPOL PÇ 070 06 ELETRODUTO FLEXÍVEL 3/4" M 020 07 CABO FLEXÍVEL PP 3 X 1,5MM² 90º HERP COBRECOM M 1280 08 BUCHA PLÁSTICA S6 C/ANEL PÇ 300 09 PARAFUSO PHILLIPS S6 3,9 X 32MM PAN PÇ 300 10 CURVA PVC 90º 3/4” COM BOLSA CINZA INPO

CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 9 mil