licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos - Aquisicao de equipamentos recreativos playgrounds modulares destinados a instalacao em pracas publicas do Municipio de JuatubaMG com o objetivo de promover o lazer o desenvolvimento infantil e a convivencia comunitaria por meio de adesao a Ata de Registro de Precos n 102025 Processo Licitatorio n 062025 Pregao Eletronico n 042025 celebrada entre o Consorcio Publico para o Desenvolvimento do Alto Paraopeba CODAP CNPJ 08753385000170 a Empresa Brink Mobil Equipamentos Educacionais LTDA CNPJ 79788766002771 detentora da Ata

Órgão
MUNICIPIO DE JUATUBA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JUATUBA - MG
Local
Juatuba/MG
CNPJ do órgão
64487614000122
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
64487614000122-1-000081/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade19/03/2026

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 01/2025 – PREGÃO ELETRÔNICO N° 07/2024, FIRMADA ENTRE O CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO ALTO PARNAÍBA – CISPAR, E A EMPRESA DOM PARK INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE BRINQUEDOS PARA PARQUES E DIVERSOS LTDA PARA AQUISIÇÃO DE PLAYGROUND COM ACESSIBILIDADE E CASINHA PARA RECREAÇÃO DESTINADOS AO PROJETO DE EDUCAÇÃO INTEGRAL DO MUNICÍPIO DE BANDEIRA DO SUL/MG.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BANDEIRA DO SUL - MG · Bandeira do Sul/MGR$ 164 mil
Pregão - Eletrônico13/08/2026encerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos - Processo de Adesao a Ata de Registro de Precos no 212024 referente ao Processo Licitatorio no 212024 Pregao Eletronico no 192024 oriundo da Associacao dos Municipios da Microrregiao do Medio Sapucai AMESP onde a empresa detentora da ata e a Vale Comercio de Produtos para Educacao Ltda que tem por objeto o registro de precos para aquisicao de equipamentos esportivos de condicionamento que visa atender a necessidade de implantacao de espacos para a pratica de atividades fisicas e de lazer para jovens adultos e idosos no distrito de Maria Nunes de DiamantinaMG promovendo o desenvolvimento social recreativo e inclusivo da populacao local

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, LAZER E JUVENT · Diamantina/MGR$ 29 mil