licitações.dehor
Dispensa

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 00997/26 Locação de brinquedo inflável para o evento Caça aos Ovos, a ser realizado no dia 04 de abril de 2026, no Parque das Crianças, integra a Programação de Páscoa 2026 promovida pelo Município. Dispensa de licitação, Lei 14.133/21, Art. 75, Inciso II / E.T.P., .Risco e T.Ref. Dispensado conforme Art. 9º do Decreto Municipal 1873/2024.

Órgão
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Local
Holambra/SP
CNPJ do órgão
67172437000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
67172437000183-1-000287/2026

Compras parecidas

Dispensa24/03/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01305/26 A contratação de personagens, incluindo o Coelho da Páscoa, recreação infantil e pintura facial, justifica-se para a realização do evento Caça aos Ovos, que acontecerá no dia 04 de abril de 2026, com duração aproximada de 3 horas. Dispensa de licitação, Lei 14.133/21, Art. 75, Inciso II / E.T.P., .Risco e T.Ref. Dispensado conforme Art. 9º do Decreto Municipal 1873/2024.

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 8 mil
Dispensa20/03/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01264/26 A contratação do serviço de decoração para a Páscoa 2026 tem como objetivo realizar a criação, montagem, manutenção básica e desmontagem da decoração da Casinha do Coelho e da casa localizada na Praça dos Pioneiros. A decoração será realizada na entrada e no interior dos espaços, incluindo mesa e porta. Dispensa de licitação, Lei 14.133/21, Art. 75, Inciso II / E.T.P., .Risco e T.Ref. Dispensado conforme Art. 9º do Decreto Municipal 1873/2024.

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 5 mil