licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 046/2024, Pregão Eletrônico nº 046/2024, do Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai - CIRAU, para aquisição de veículo automotor novo tipo pick-up para a Secretaria Municipal de Esportes e Lazer.

Órgão
MUNICIPIO DE IRATI
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Irati/PR
CNPJ do órgão
75654574000182
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75654574000182-1-000065/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade24/04/2026

Adesão (carona) à ata de registro de preços consolidada nº 031/2024, referente ao pregão, na forma eletrônica, nº 31/2024 – Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai – CIRAU, para a Aquisição de 01 (um) veículo tipo van de 15+1 lugares para a Secretaria Municipal de Assistência Social, bem como a aquisição de 01 (um) veículo tipo van/minibus de 20+1 lugares para a Secretaria Municipal de Saúde

SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL · Rondon/PRR$ 760 mil
Inexigibilidade28/04/2026

Aquisição de veículo de acordo com a Resolução SESA nº 1533/2025, veículo MINIBUS 20+1, tipo DPM (Dispositivo de plataforma móvel), através de adesão a Ata de Registro de Preços Consolidada nº 031/2024, originária do Pregão Eletrônico nº 031/2024, obtido através do Processo Administrativo Licitatório Eletrônico nº 31/2024-e, realizado pelo Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai - CIRAU

Unidade administrativa · Sertanópolis/PRR$ 404 mil