licitações.dehor
Concorrência - Eletrônicaencerrado

Contratação de pessoa jurídica especializada para a Construção do muro de arrimo do Campo de Futebol do Jardim Novo Bandeirantes, neste Município.

Órgão
MUNICIPIO DE CAMBE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBE - PR
Local
Cambé/PR
CNPJ do órgão
75732057000184
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75732057000184-1-000033/2026

Compras parecidas

Dispensa28/01/2026encerrado

Contratação, por dispensa de licitação, nos termos do art. 75, III, a, da Lei nº 14.133/2021, de empresa especializada para execução de serviços de manutenção e reconstrução da lateral do muro do Campo de Futebol Municipal, com utilização de material removível, visando atender às necessidades de ampliação temporária em eventos municipais, conforme demanda da Secretaria Municipal de Obras e Desenvolvimento.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER · Vargem Bonita/MGR$ 50 mil
Dispensa30/06/2026

Contratação de empresa especializada para execução dos serviços de manutenção e reconstrução da lateral do muro do Campo de Futebol Municipal, compreendendo o fornecimento e instalação de gradil metálico removível e portão deslizante, incluindo materiais, mão de obra, equipamentos, ferramentas e demais insumos necessários à completa execução do objeto, conforme especificações constantes da planilha orçamentária, memorial descritivo e demais documentos técnicos.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER · Vargem Bonita/MGR$ 50 mil