licitações.dehor
Inexigibilidadeencerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos no 0082024 Lote 2 Item 18 referente ao Pregao Eletronico no 0082024 promovido pelo Consorcio Publico do Extremo Sul - COPES para a aquisicao de meias com solado

Órgão
MUNICIPIO DE SANTO ANTONIO DO SUDOESTE
Unidade compradora
SECRETARIA DE EDUCACAO
Local
Santo Antônio do Sudoeste/PR
CNPJ do órgão
75927582000155
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75927582000155-1-000005/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico14/04/2026encerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos - Adesao a Ata de Registro de Precos n 202026 referente ao Pregao Eletronico n 842025 Processo Licitatorio n 1242025 conduzido pelo Consorcio Publico Instituicao de Cooperacao Intermunicipal do Medio Paraopeba ICISMEP para aquisicao de cortinas persianas destinadas ao atendimento das demandas da nova sede da Secretaria Municipal de Obras e Servicos conforme condicoes quantidades e especificacoes estabelecidas neste instrumento

ADMINISTRAÇÃO DA SMDUR · Diamantina/MGR$ 15 mil
Pregão - Eletrônico13/08/2026encerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos - Processo de Adesao a Ata de Registro de Precos no 212024 referente ao Processo Licitatorio no 212024 Pregao Eletronico no 192024 oriundo da Associacao dos Municipios da Microrregiao do Medio Sapucai AMESP onde a empresa detentora da ata e a Vale Comercio de Produtos para Educacao Ltda que tem por objeto o registro de precos para aquisicao de equipamentos esportivos de condicionamento que visa atender a necessidade de implantacao de espacos para a pratica de atividades fisicas e de lazer para jovens adultos e idosos no distrito de Maria Nunes de DiamantinaMG promovendo o desenvolvimento social recreativo e inclusivo da populacao local

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, LAZER E JUVENT · Diamantina/MGR$ 29 mil