licitações.dehor
Inexigibilidadeencerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos no 072025 oriunda do Pregao Eletronico no 072025 realizado pelo Consorcio Publico do Extremo Sul visando a aquisicao de 02 dois rolos compactadores modelo New Holland V110PD destinados a Secretaria Municipal de Viacao e Obras do Municipio de Sao JoaoPR.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOAO
Unidade compradora
Secretaria Municipal de Viacao, Obras e Servicos Publicos Urbanos
Local
São João/PR
CNPJ do órgão
76995422000106
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76995422000106-1-000005/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/08/2026encerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos - Solicitacao de processo de Adesao a Ata de Registro de Precos n 0662025 vinculada ao Pregao Eletronico n 0322025 realizado pelo Consorcio Intermunicipal Multifinalitario da Area Mineira da Sudene cuja empresa vencedora foi TRIAMA NORTE TRATORES IMPLEMENTOS AGRICOLAS E MAQUINAS LTDA visando a aquisicao de 01 uma motoniveladora nova destinada ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Agropecuaria e Meio Ambiente

ADMINISTRAÇÃO DA SEC. MUN. DE AGROP. E MEIO AMB. · Diamantina/MGR$ 786 mil
Inexigibilidade18/05/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços referente ao Pregão Eletrônico n. º 007/2025, gerenciada pelo Consórcio Público do Extremo Sul, para aquisição de 02 (dois) rolos compactadores, a ser entregue pela empresa SHARK MÁQUINAS PARA CONSTRUÇÃO LTDA, inscrita sob CNPJ n. º 06.224.121/0002-84, visando atender às necessidades operacionais e administrativas do Município de Mangueirinha por meio da Secretaria Municipal da Viação e Infraestrutura Rural.

PREF.MUN. DE MANGUEIRINHA/PR · Mangueirinha/PRR$ 1,1 mi
Inexigibilidade28/04/2026encerrado

TERMO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS (ARP) (CARONA) Aquisição de 03 (três) motoniveladoras e 01 (um) trator de esteiras, novos, zero hora de uso, destinados à Secretaria Municipal de Viação, Obras e Serviços do Município de São João/PR, por meio de adesão à Ata de Registro de Preços nº 07/2025, conforme condições estabelecidas no Termo de Referência, edital originário e demais documentos integrantes do presente processo administrativo.

Secretaria de Adm. e Financas · São João/PRR$ 3,4 mi
Pregão - Eletrônico14/04/2026encerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos - Adesao a Ata de Registro de Precos n 202026 referente ao Pregao Eletronico n 842025 Processo Licitatorio n 1242025 conduzido pelo Consorcio Publico Instituicao de Cooperacao Intermunicipal do Medio Paraopeba ICISMEP para aquisicao de cortinas persianas destinadas ao atendimento das demandas da nova sede da Secretaria Municipal de Obras e Servicos conforme condicoes quantidades e especificacoes estabelecidas neste instrumento

ADMINISTRAÇÃO DA SMDUR · Diamantina/MGR$ 15 mil