Pregão - Eletrônico10/02/2026encerradoAQUISIÇÃO DE CAMINHÕES, CONFORME TERMO DE CONVÊNIO Nº 1406/2025-SECID.SMPU - Secretaria Municipal de Planejamento e Urbanismo · Guarapuava/PRR$ 4,5 mi
Pregão - Eletrônico09/04/2026encerradoAQUISIÇÃO DE UM CAMINHÃO NOVO 0 KM, DO TIPO PRANCHA FIXA NOS TERMOS DO CONVÊNIO 028/2026, FIRMADO JUNTO A SEAB, CONFORME E-PROTOCOLO Nº 24.681.265-9 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE JARDIM OLINDA/PRUNIDADE ADMINISTRATIVA · Jardim Olinda/PRR$ 890 mil
Pregão - Eletrônico20/03/2026encerradoAQUISIÇÃO DE CAMINHÃO CAÇAMBA BASCULANTE 4X2, EM ATENDIMENTO AO CONVÊNIO Nº 166/2026/SECIDPREFEITURA MUNICIPAL DE AGUDOS DO SUL - PR · Agudos do Sul/PRR$ 650 mil
Pregão - Eletrônico09/04/2026encerradoAQUISIÇÃO DE 01 CAMINHÃO BAÚ PARA COLETA DE RECICLÁVEIS – CONVÊNIO N° 1469/2025 - SECIDPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA LARANJEIRAS - PR · Nova Laranjeiras/PRR$ 586 mil
Inexigibilidade14/04/2026AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) CAMINHÃO BASCULANTE, CONFORME ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 009/2025 REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO N° 001/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL PARA DESENVOLVIMENTO REGIONAL – CONDER – CONVÊNIO 027/2026-SECIDSECRETARIA DE VIACAO · Laranjeiras do Sul/PRR$ 1,3 mi