licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Contratação de empresa para locação/aluguel de palco, equipamentos para sonorização e iluminação, show musical e serviços correlatos, destinados a 1ª FOLIA DOS RIOS, no Porto Maringá, Município de Marilena-PR, por intermédio da Secretaria de Turismo do Estado.

Órgão
MUNICIPIO DE MARILENA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Marilena - PR
Local
Marilena/PR
CNPJ do órgão
75971010000173
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75971010000173-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para as locações de Palco, Equipamento de Som, Painel de Led e Sistema de Iluminação para atender evento Festa Junina, o qual será realizado pela municipalidade de Marialva – PR, nos dias 26 e 27 de Junho de 2026, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, por Pregão Eletrônico, com menor Preço por Lote, atendendo assim o Convênio estabelecido com a Secretaria de Estado de Cultura do Paraná, através do Protocolo nº 25.860.724-4 .

MPR-PREFEITURA MUNICIPAL DE MARIALVA · Marialva/PRR$ 29 mil
Pregão - Eletrônico03/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para as locações de Palco, Equipamento de Som, Painel de Led e Sistema de Iluminação para atender evento Festa Junina, o qual será realizado pela municipalidade de Marialva – PR, nos dias 26 e 27 de Junho de 2026, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, por Pregão Eletrônico, com menor Preço por Lote, atendendo assim o Convênio estabelecido com a Secretaria de Estado de Cultura do Paraná, através do Protocolo nº 25.860.724-4 .

Prefeitura Municipal de Marialva · Marialva/PRR$ 29 mil
Pregão - Eletrônico22/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para a locação de Estrutura em Duralumínio, Iluminação, Som e Painel de Led, para atender evento The New Star Voice, o qual será realizado pela municipalidade de Marialva – PR, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, por Pregão Eletrônico, com menor Preço por Lote, atendendo assim o Convênio estabelecido com a Secretaria de Estado de Cultura do Paraná.

Prefeitura Municipal de Marialva · Marialva/PRR$ 34 mil