Inexigibilidade22/05/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO Nº 28/2026, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 31/2025, TENDO COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE VEÍCULO UTILITÁRIO PICK-UP.UNIDADE ADMINISTRATIVA · Cacoal/ROR$ 133 mil
Inexigibilidade31/03/2026Adesão à Ata de Registro de Preço (ARP) n°132/2025, para a aquisição de 2 (dois) veículos pick up para atender a demanda das Secretarias Municipais de Mobilidade e de PlanejamentoPE - Secretaria Municipal de Mobilidade · Marechal Cândido Rondon/PRR$ 284 mil
Inexigibilidade05/03/2026Adesão à Ata de Registro de Preços, oriunda do Pregão Eletrônico n.º 116/2025 - SECID, tendo como objeto: Registro de Preços, por um período de 1 ano, podendo ser prorrogado por igual período, para futura e eventual aquisição de veículosMUNICIPIO DE SAO MATEUS DO SUL · São Mateus do Sul/PRR$ 142 mil
Inexigibilidade30/04/2026Adesão à Ata de Registro de Preços n° SEI-CED: 132/2025 - Aquisição de dois veículos utilitários tipo pick-up CD, conforme Termo de Convênio nº 2016/2025-SECID.SEXEC - Secretaria Executiva · Guarapuava/PRR$ 295 mil
Inexigibilidade13/03/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 71/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 67/2025, TENDO COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO PICK-UP/CAMINHONETE.UNIDADE ADMINISTRATIVA · Cacoal/ROR$ 172 mil