licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão à Ata Registro de Preço N° 014/2024, Pregão Eletrônico Nº 90010/2024- Ministério da Agricultura e Pecuária - MAPA, tendo como objeto a aquisição de um ROLO COMPACTADOR para atender a demanda da Secretaria Municipal de Viação, Obras, Serviços Públicos, Agricultura e Meio Ambiente do Município de Enéas Marques, PR. , na condição de órgão INTERESSADO NÃO PARTICIPANTE.

Órgão
MUNICIPIO DE ENEAS MARQUES
Unidade compradora
DEPARTAMENTO DE VIAÇÃO, OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS
Local
Enéas Marques/PR
CNPJ do órgão
76205657000157
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76205657000157-1-000021/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO PARA AQUISIÇÃO DE ROLO COMPACTADOR AUTOPROPELIDO, PARA INCLUSÃO NO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS-SRP, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS PREVISTAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS DESTE MUNICÍPIO.

Prefeitura Municipal de Morro Agudo de Goiás · Morro Agudo de Goiás/GOR$ 294 mil
Inexigibilidade18/05/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços referente ao Pregão Eletrônico n. º 007/2025, gerenciada pelo Consórcio Público do Extremo Sul, para aquisição de 02 (dois) rolos compactadores, a ser entregue pela empresa SHARK MÁQUINAS PARA CONSTRUÇÃO LTDA, inscrita sob CNPJ n. º 06.224.121/0002-84, visando atender às necessidades operacionais e administrativas do Município de Mangueirinha por meio da Secretaria Municipal da Viação e Infraestrutura Rural.

PREF.MUN. DE MANGUEIRINHA/PR · Mangueirinha/PRR$ 1,1 mi