Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/01/2026encerrado
Adesão como participe à ata de Registro de Preços nº 306/2025, do Pregão Eletrônico para Registro de Preços nº 257/2025, sendo o órgão gerenciador a SECRETARIA DE ESTADO DE SAÚDE DE MINAS GERAIS visando futura e eventual aquisição de fantasias do personagem Zé Gotinha (Compra Estadual) conforme diretrizes elencadas nas DELIBERAÇÕES CIB-SUS/MG nº4.302, de 25 de julho de 2023, nº4.961, de 13 de novembro de 2024 e nº5.486, de 18 de novembro de 2025 - conforme quantidades e especificações indicados no Pregão Eletrônico nº 257/2025.
CONSÓRCIO INTERMUN DE SAÚDE DAS VERT-CISVER · São João del Rei/MGR$ 30 mil