licitações.dehor
Dispensa

A presente Dispensa de Licitação tem por finalidade a contratação de empresa especializada objetivando a prestação de serviços de Limpeza de espaços físicos, visando a realização do evento “EXPOMATE 2026”, no município de Cruz Machado PR, a ser realizado nos dias 17, 18 e 19 de abril de 2026, conforme condições e exigências estabelecidas neste edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE CRUZ MACHADO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZ MACHADO - PR
Local
Cruz Machado/PR
CNPJ do órgão
76339688000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76339688000109-1-000035/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico05/03/2026encerrado

Constitui objeto desta licitação a contratação de empresa especializada para fornecimento, montagem, operação e manutenção, desmontagem de estrutura física e sistema de geração de energias temporários, incluindo serviços complementares e documentações técnicas, para a realização da 1ª EXPOMATE, realizada pela Prefeitura de Cruz Machado-PR, conforme condições e exigências estabelecidas neste edital e seus anexos.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZ MACHADO - PR · Cruz Machado/PRR$ 453 mil