licitações.dehor
Inexigibilidade

Aquisição de 01 (uma) inscrição para o curso ¨Formação e Atualização de Agentes da Contratação e Pregoeiros com uso de IA – Pregão Eletrônico no compras.gov.br - Planejamento à Homologação¨, que acontecerá presencialmente no período de 02/03/2026 a 04/03/

Órgão
MUNICIPIO DE CURITIBA
Unidade compradora
PGM - PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO
Local
Curitiba/PR
CNPJ do órgão
76417005000186
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76417005000186-1-000028/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade03/06/2026

Aquisição de 2 (DUAS) inscrições no curso ATUALIZADO “JORNADA DO PREGÃO ELETRÔNICO”, com conteúdo programático novo de Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no COMPRAS.GOV.BR, e Processo Sancionador, de acordo com a Lei n° 14.133/2021, na modalidade EAD - Educação à distância, com carga horária de 30hs, promovido pela NADIA APARECIDA DALL AGNOL – CONSULTORIA inscrita no CNPJ nº 12.095.355/0001-90

Compras e Licitação · Patrocínio Paulista/SPR$ 2 mil
Inexigibilidade01/06/2026

Aquisição de 2 (DUAS) inscrições no curso ATUALIZADO “JORNADA DO PREGÃO ELETRÔNICO”, com conteúdo programático novo de Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no COMPRAS.GOV.BR, e Processo Sancionador, de acordo com a Lei n° 14.133/2021, na modalidade EAD - Educação à distância, com carga horária de 30hs, promovido pela NADIA APARECIDA DALL AGNOL – CONSULTORIA inscrita no CNPJ nº 12.095.355/0001-90.

CONSELHO REG.REPRES.COMERCIAL NO ESTADO MT · Cuiabá/MTR$ 2 mil