licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Formação de Registro de Preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais de expediente, materiais de limpeza e conservação (lixeiras), materiais de copa e cozinha, pilhas e baterias, conforme demanda, para atender às necessidades da Assembleia Legislativa do Estado do Paraná – ALEP, em conformidade com as especificações e condições constantes no Termo de Referência.

Órgão
PARANA ASSEMBLEIA LEGISLATIVA
Unidade compradora
EPR - ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO PARANÁ
Local
Curitiba/PR
CNPJ do órgão
77799542000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
77799542000109-1-000004/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/03/2026encerrado

Formação de Registro de Preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais de expediente, materiais de limpeza e conservação lixeiras, materiais de copa e cozinha, pilhas e baterias, conforme demanda, para atender às necessidades da Assembleia Legislativa do Estado do Paraná ALEP, em conformidade com as especificações e condições constantes no Termo de Referência.

ALEP - Assembleia Legislativa do Estado do Paraná · Curitiba/PRR$ 207 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/06/2026encerrado

Formação de Registro de Preços para contratação de empresa especializada para fornecimento contínuo, parcelado e sob demanda de papel toalha e papel higiênico, com comodato de dispensers (incluindo instalação, manutenção e substituição quando necessária), para uso nas dependências sanitárias da Assembleia Legislativa do Estado do Paraná – ALEP, nos termos do Termo de Referência.

EPR - ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO PARANÁ · Curitiba/PRR$ 632 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/06/2026encerrado

Formacao de Registro de Precos para contratacao de empresa especializada para fornecimento continuo parcelado e sob demanda de papel toalha e papel higienico com comodato de dispensers incluindo instalacao manutencao e substituicao quando necessaria para uso nas dependencias sanitarias da Assembleia Legislativa do Estado do Parana ALEP em conformidade com as especificacoes e condicoes constantes no Termo de Referencia

ALEP - Assembleia Legislativa do Estado do Paraná · Curitiba/PRR$ 632 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENIZAÇÃO EM GERAL E DESCARTÁVEIS, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 0