licitações.dehor
Inexigibilidade

CONTRATAÇÃO DA EMPRESA PINHEIRO S VEICULOS LTDA PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO SEDAN CONFORME ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 116/2025- SECID E CONVÊNIO 1036/2025 FIRMADO ENTRE O MUNICIPIO DE GOIOERÊ E A SECRETARIA DE ESTADO DAS CIDADES.

Órgão
MUNICIPIO DE GOIOERE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE GOIOERE - PR
Local
Goioerê/PR
CNPJ do órgão
78198975000163
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78198975000163-1-000031/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/07/2026encerrado

ADESÃO DE ATA EM FAVOR DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E GESTÃO DE PETROLINA DE GOIÁS-GO, EM FAVOR DA EMPRESA TUDO COMÉRCIO DE VEÍCULOS LTDA PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO ZERO KM, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE PETROLINA DE GOIÁS. EMENDA PARLAMENTAR Nº 2026000050009087, NOS TERMOS DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 018/2025 - PROCESSO Nº 202500005024654 DA SECRETARIA DE ESTADO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS - SERINT-GO, HOMOLOGADO EM 12/03/2026, DE ACORDO COM OS PREÇOS CONSTANTES DA ATA DE REGISTRO Nᵒ 003/2026 A DE 08/04/2026, BEM COMO ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 002/2026 - PROCESSO Nº3688/2026 DO MUNICÍPIO DE PETROLINA DE GOIÁS-GO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PETROLINA DE GOIAS · Petrolina de Goiás/GOR$ 92 mil