licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM GERENCIAMENTO DE FROTA, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 047/2025, DO PREGÃO Nº 024/2025 SRP, REALIZADO NO MUNICÍPIO DE PIRENÓPOLIS-GO.

Órgão
MUNICIPIO DE CERES
Unidade compradora
ADMINISTRAÇAO E MODERNIDADE
Local
Ceres/GO
CNPJ do órgão
01131713000157
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01131713000157-1-000011/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade02/03/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO VEICULAR, SEM CONDUTOR, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 02/2026, PROVENIENTES DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 83/2025, REFERENTE AO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 123/2025, REALIZADO PELO CONSÓRCIO PÚBLICO INSTITUIÇÃO DE COOPERAÇÃO INTERMUNICIPAL DO MÉDIO PARAOPEBA - ICISMEP, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DIRETORIA DE GESTÃO DE FROTAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO – SEAD, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES, EXIGÊNCIAS E ESTIMATIVAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO · Contagem/MGR$ 1,4 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 053/2024, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 049/2024 DO MUNICÍPIO DE PIRENÓPOLIS/GO, VISANDO À CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS, SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E EXPANSÃO DE SISTEMA DE VIDEOMONITORAMENTO URBANO, DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO E ESTRUTURAÇÃO DO SISTEMA DE MONITORAMENTO DA SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DE GOIANÉSIA-GO - SMT.

SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO - SMT · Goianésia/GOR$ 2,1 mi