licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 053/2024, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 049/2024 DO MUNICÍPIO DE PIRENÓPOLIS/GO, VISANDO À CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS, SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E EXPANSÃO DE SISTEMA DE VIDEOMONITORAMENTO URBANO, DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO E ESTRUTURAÇÃO DO SISTEMA DE MONITORAMENTO DA SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DE GOIANÉSIA-GO - SMT.

Órgão
MUNICIPIO DE GOIANESIA
Unidade compradora
SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO - SMT
Local
Goianésia/GO
CNPJ do órgão
01065846000172
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01065846000172-1-000482/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/03/202623 dias

ADESÃO Nº 011/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N? 047/2025 DE 26/09/2025, EM DECORRÊNCIA DO PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 024/2025 ? PROCESSO Nº 2025003100 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRINOPOLIS/GO, HOMOLOGADO EM 23/09/2025, PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EMPRESA OPERADORA DE SISTEMA DE CARTÕES PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SAÚDE, GERENCIAMENTO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA (MECÂNICA EM GERAL, ELÉTRICA, FUNILARIA, PNEUS, RECAPAGENS, ALINHAMENTO, BALANCEAMENTO, CAMBAGEM, TROCA DE ÓLEO, FILTRO, PINTURA EM GERAL, SISTEMA DE INJEÇÃO ELETRÔNICA, SERVIÇOS DE TORNO EM GERAL), VISANDO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS ASSISTENCIAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 1,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/01/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM SISTEMAS SEMAFÓRICOS DO MUNICÍPIO, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA TÉCNICA ESPECIALIZADA E EVENTUAL FORNECIMENTO PEÇAS PARA REPOSIÇÃO, CONFORME AS QUANTIDADES ESTABELECIDAS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DO MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA-GO.

SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO - SMT · Goianésia/GOR$ 594 mil