licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para contratação de serviços de Brigadista, Segurança e Limpeza do parque de exposições para realização da XVI EFACITUS

Órgão
MUNICIPIO DE TUNAPOLIS
Unidade compradora
ADMINISTRAÇAO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS
Local
Tunápolis/SC
CNPJ do órgão
78486198000152
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78486198000152-1-000012/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico24/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é selecionar propostas mais vantajosas, para futura e eventual contratação de profissionais devidamente habilitados e autorizados à prestação dos serviços de Segurança, Brigada Civil, e Serviços Gerais de Limpeza no evento ExpoMudas, que acontecerá nos dias 27 a 30 de agosto de 2026, junto ao município de Dona Euzébia, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Dona Euzébia · Dona Euzébia/MGR$ 54 mil