licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, SEGURANÇA E BRIGADISTAS PARA A REALIZAÇÃO DA XVI EFACITUS - EXPOSIÇÃO FEIRA AGROPECUÁRIA, COMERCIAL E INDUSTRIAL DE TUNÁPOLIS, QUE OCORRERÁ NOS DIAS 24 À 26/04/2026.

Órgão
MUNICIPIO DE TUNAPOLIS
Unidade compradora
Município de Tunápolis
Local
Tunápolis/SC
CNPJ do órgão
78486198000152
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78486198000152-1-000013/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação Registro de preço através da modalidade de Pregão Eletrônico tem por objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS XVI EFACITUS - Exposição Feira Agropecuária, Comercial e Industrial de Tunápolis, que ocorrerá nos dias 24 à 26/04/2026, e demais eventos promovidos pelo Município conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 335 mil
Dispensa13/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE PLATAFORMA DIGITAL DE VENDA DE INGRESSOS ONLINE E FISICO, INCLUINDO SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO, CONTROLE, VALIDAÇÃO E EMISSÃO DE RELATÓRIOS GERENCIAIS, BEM COMO SUPORTE TÉCNICO E OPERACIONAL, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA 16º EFACITUS, QUE OCORRERÁ ENTRE OS DIAS 24 A 26 DE ABRIL DE 2026, NO MUNICÍPIO DE TUNÁPOLIS/SC.

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 14