licitações.dehor
Dispensaencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE PLATAFORMA DIGITAL DE VENDA DE INGRESSOS ONLINE E FISICO, INCLUINDO SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO, CONTROLE, VALIDAÇÃO E EMISSÃO DE RELATÓRIOS GERENCIAIS, BEM COMO SUPORTE TÉCNICO E OPERACIONAL, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA 16º EFACITUS, QUE OCORRERÁ ENTRE OS DIAS 24 A 26 DE ABRIL DE 2026, NO MUNICÍPIO DE TUNÁPOLIS/SC.

Órgão
MUNICIPIO DE TUNAPOLIS
Unidade compradora
ADMINISTRAÇAO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS
Local
Tunápolis/SC
CNPJ do órgão
78486198000152
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78486198000152-1-000078/2026

Compras parecidas

Dispensa13/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE PLATAFORMA DIGITAL DE VENDA DE INGRESSOS ONLINE E FISICO, INCLUINDO SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO, CONTROLE, VALIDAÇÃO E EMISSÃO DE RELATÓRIOS GERENCIAIS, BEM COMO SUPORTE TÉCNICO E OPERACIONAL, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA 16º EFACITUS, QUE OCORRERÁ ENTRE OS DIAS 24 A 26 DE ABRIL DE 2026, NO MUNICÍPIO DE TUNÁPOLIS/SC.

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 14
Pregão - Eletrônico20/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE PLATAFORMA DIGITAL DE VENDA DE INGRESSOS ONLINE, INCLUINDO SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO, CONTROLE, VALIDAÇÃO E EMISSÃO DE RELATÓRIOS GERENCIAIS, BEM COMO SUPORTE TÉCNICO E OPERACIONAL, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA XIX EXPOCAMPOS, QUE OCORRERÁ ENTRE OS DIAS 27 A 29 DE MARÇO DE 2026, NO MUNICÍPIO DE CAMPOS NOVOS/SC.

Comissão de Pregão Eletrônico - Município · Campos Novos/SCR$ 0