licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Exploração da comercialização de bebidas alcoólicas/não alcoólicas bem como a venda de chopp, cerveja com e sem álcool, refrigerantes e água com gás e sem gás, bem como venda de bebidas quentes que envolve drinks, cachaças, energéticos e demais para a Exposição Feira Agropecuária, Comercial e Industrial de Tunápolis - EFACITUS

Órgão
MUNICIPIO DE TUNAPOLIS
Unidade compradora
ADMINISTRAÇAO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS
Local
Tunápolis/SC
CNPJ do órgão
78486198000152
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78486198000152-1-000079/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente pregão eletrônico tem por objeto a exploração da comercialização de bebidas alcoólicas/não alcoólicas bem como a venda de chopp pilsen, cerveja com e sem álcool, refrigerantes e água com gás e sem gás, bem como venda de bebidas quentes que envolve drinks, cachaças, energéticos e demais para a exposição feira agropecuária, comercial e industrial de Tunápolis - EFACITUS que acontecerá entre os dias 24 a 26 de abril de 2026, nos pavilhões e demais dependências para a feira no município

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 0