licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Exploração da comercialização de bebidas alcoólicas/não alcoólicas bem como a venda de chopp, cerveja com e sem álcool, refrigerantes e água com gás e sem gás, bem como venda de bebidas quentes que envolve drinks, cachaças, energéticos e demais para a Exposição Feira Agropecuária, Comercial e Industrial de Tunápolis - EFACITUS

Órgão
MUNICIPIO DE TUNAPOLIS
Unidade compradora
Município de Tunápolis
Local
Tunápolis/SC
CNPJ do órgão
78486198000152
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78486198000152-1-000080/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente pregão eletrônico tem por objeto a exploração da comercialização de bebidas alcoólicas/não alcoólicas bem como a venda de chopp pilsen, cerveja com e sem álcool, refrigerantes e água com gás e sem gás, bem como venda de bebidas quentes que envolve drinks, cachaças, energéticos e demais para a exposição feira agropecuária, comercial e industrial de Tunápolis - EFACITUS que acontecerá entre os dias 24 a 26 de abril de 2026, nos pavilhões e demais dependências para a feira no município

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação Registro de preço através da modalidade de Pregão Eletrônico tem por objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS XVI EFACITUS - Exposição Feira Agropecuária, Comercial e Industrial de Tunápolis, que ocorrerá nos dias 24 à 26/04/2026, e demais eventos promovidos pelo Município conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 335 mil