Dispensa24/06/2026CONTRATAÇÃO DE EXAME DE PET CT NEUROLOGICO PARA O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 012/2026UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 6 mil
Dispensa20/02/2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 173/2025UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 1 mil
Dispensa20/02/2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 173/2025UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 1 mil
Dispensa23/04/2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 263/2025UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 109 mil
Dispensa23/04/2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 263/2025UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 4 mil