licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviço digital de AUDITORIA de votos eletrônicos, da eleição da Diretoria Executiva, Conselheiros Efetivos E Conselheiros Suplentes Do - CRMV-SC, Gestão 2026/2029, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no aviso/edital e seus anexos.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA VETERINARIA DO ESTADO DE SANTA CATARINA
Unidade compradora
CONSELHO REG. DE MEDICINA VETERINARIA DE SC
Local
Florianópolis/SC
CNPJ do órgão
82513045000124
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82513045000124-1-000006/2026

Compras parecidas

Dispensa11/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para o serviço de fornecimento de sistema digital de recepção de votos via internet, alocação de infraestrutura, suporte necessário e monitoramento da eleição eletrônica do pleito do Conselho Regional de Medicina Veterinária do Estado de Espírito Santo - CRMV-ES, para a composição do colegiado da Gestão 2027/2030, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

CONSELHO REG. DE MEDICINA VETERINARIA DO ES · Vitória/ESR$ 21 mil
Dispensa10/02/2026encerrado

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada na prestação de serviço digital de Recepção de Votos, em ambiente eletrônico - WEB, para Eleição da Diretoria Execu􀀺va, Conselheiros Efe􀀺vos e Conselheiros Suplentes do Conselho Regional de Medicina Veterinária do Estado de Santa Catarina - CRMV- C, Gestão 2026/2029 , conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

CONSELHO REG. DE MEDICINA VETERINARIA DE SC · Florianópolis/SCR$ 20 mil