licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto a aquisição de cartuchos de toners e cartuchos de tinta para impressoras, visando a manutenção das atividades da Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha, de acordo com especificações, quantitativos e condições estabelecidas no termo de referência.

Órgão
MUNICIPIO DE CANELINHA
Unidade compradora
Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha
Local
Canelinha/SC
CNPJ do órgão
82562893000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82562893000123-1-000013/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para a aquisição de cartuchos de toners e cartuchos de tinta para impressoras, visando a manutenção das atividades da Secretarias do Município de Canelinha e Semais, de acordo com especificações, quantitativos e condições estabelecidas nos anexos e nas condições previstas no Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 165 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto a o registro de preços para eventual aquisição de materiais de construção e correlatos, com a finalidade de atender às necessidades de manutenção preventiva e corretiva nas instalações físicas da Fundação Hospitalar de Canelinha de acordo com especificações e condições estabelecidas no Termo de Referência.

Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 128 mil