licitações.dehor
Concorrência - Eletrônicaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação tem por objeto a concessão de direito real de uso não remunerado de 1 (um) barracão empresarial, em estrutura pré moldada de propriedade do Município.

Órgão
MUNICIPIO DE PERITIBA
Unidade compradora
Município de Peritiba
Local
Peritiba/SC
CNPJ do órgão
82815085000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82815085000120-1-000057/2026

Compras parecidas

Leilão - Presencial19/03/2026encerrado

Concessão de Direito Real de Uso, na modalidade onerosa, por leilão público presencial, do imóvel público municipal situado no Lote Urbano nº 14 da Quadra nº 286-A, com área total de 1.427,75 m² (um mil, quatrocentos e vinte e sete vírgula setenta e cinco metros quadrados), com edificação de barracão industrial já construída, com área de 400 m² (quatrocentos metros quadrados), conforme Art. 1º, inciso IV da Lei Municipal nº 2.641, de 31 de julho de 2023.

Div. de Industria e Comercio · Santa Izabel do Oeste/PRR$ 360 mil
Leilão - Presencial23/01/2026encerrado

Concessão de Direito Real de Uso, na modalidade onerosa, por leilão público presencial, do imóvel público municipal situado no Lote Urbano nº 14 da Quadra nº 286-A, com área total de 1.427,75 m² (um mil, quatrocentos e vinte e sete vírgula setenta e cinco metros quadrados), com edificação de barracão industrial já construída, com área de 400 m² (quatrocentos metros quadrados), conforme Art. 1º, inciso IV da Lei Municipal nº 2.641, de 31 de julho de 2023.

Div. de Industria e Comercio · Santa Izabel do Oeste/PRR$ 360 mil