Dispensa22/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO N° 51/2026. CONFORME SOLICITADO PELA SECRETARIA DE TRANSPORTES, OBRAS E URBANISMO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 175
Dispensa07/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 68/2026, MODALIDADE CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 68/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE TRANSPORTE, OBRAS E URBANISMO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 364
Dispensa24/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 75/2026, MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 75/2026, EXECUÇÃO DE REPERFILAGEM, DRENAGEM PLUVIAL E SINALIZAÇÃO VIÁRIA NA RUA SÃO FRANCISCO, BEM COMO EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA, DRENAGEM PLUVIAL E EXECUÇÃO DE MUROS DO CEMITÉRIO MUNICIPAL, LOCALIZADO NA Lª 51. CONFORME SOLICITADO PELA SECRETARIA DE TRANSPORTES, OBRAS E URBANISMOS.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 468
Dispensa21/05/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICAÇÃO DE HOMOLOGAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA EPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA(REPERFILAGEM), NAS RUAS ALEMANHA, VICTOR MEIRELLES E GENERAL EURICO - PROCESSO LICITATÓRIO Nº 068/2026. CONFORME SOLICITADO PELA SECRETARIA DE TRANSPORTES, OBRAS E URBANISMOS.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 300
Dispensa14/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO 64/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E FAZENDAMUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 383