licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

A presente licitação tem por objetivo o REGISTRO DE PREÇOS "CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONCRETO, DESTINADOS À EXECUÇÃO DE OBRAS, SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE RUAS E CALÇADAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUNA"

Órgão
MUNICIPIO DE JAGUARUNA
Unidade compradora
DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES E OBRAS
Local
Jaguaruna/SC
CNPJ do órgão
82928698000174
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82928698000174-1-000065/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/02/2026encerrado

A presente licitação tem por objeto o PREGÃO ELETRÔNICO COM REGISTRO DE PREÇOS PARA "CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE PAVIMENTAÇÃO VIÁRIA E PROJETOS COMPLEMENTARES, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO URBANO DO MUNICÍPIO DE JAGUARUNA, COM A FINALIDADE DE SUBSIDIAR FUTURAS LICITAÇÕES PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO"

DEPTº CONTAB ADMIN FINAN ORCAMENT E REC HUMANOS · Jaguaruna/SCR$ 1,0 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS para "CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARUNA, BEM COMO DE SUAS SECRETARIAS, FUNDOS E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS, MEDIANTE FORNECIMENTO PARCELADO DE INSUMOS DE CONSTRUÇÃO CIVIL, COM REFERÊNCIA DE PREÇOS NA TABELA DO SISTEMA NACIONAL DE PESQUISA DE CUSTOS E ÍNDICES DA CONSTRUÇÃO CIVIL - SINAPI"

DEPTº CONTAB ADMIN FINAN ORCAMENT E REC HUMANOS · Jaguaruna/SCR$ 1,3 mi