licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa para o fornecimento de material de decoração de Páscoa, ornamentação, montagem, desmontagem e manutenção da decoração temática, a ser instalada na Praça Dogello Goss, Jardim da Prefeitura de Concórdia e Calçadão para o período que antecede a Páscoa, de 07 de março a 6 de abril de 2026, em conformidade com as especificações constantes no Edital e seus Anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE CONCORDIA
Unidade compradora
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico, Turismo e Inovação - SEDETI
Local
Concórdia/SC
CNPJ do órgão
83024257000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83024257000100-1-000017/2026

Compras parecidas

Dispensa20/03/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01264/26 A contratação do serviço de decoração para a Páscoa 2026 tem como objetivo realizar a criação, montagem, manutenção básica e desmontagem da decoração da Casinha do Coelho e da casa localizada na Praça dos Pioneiros. A decoração será realizada na entrada e no interior dos espaços, incluindo mesa e porta. Dispensa de licitação, Lei 14.133/21, Art. 75, Inciso II / E.T.P., .Risco e T.Ref. Dispensado conforme Art. 9º do Decreto Municipal 1873/2024.

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 5 mil