Dispensa17/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 63/2026, NO DIA 07/04/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000119/2026-31Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa08/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 47/2026, NO DIA 17/03/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000086/2026-29Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa17/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 32/2026, NO DIA 09/04/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000121/2026-18Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa05/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 019/2026, NO DIA 05/02/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000033/2026-16Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa21/01/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 248/2025, NO DIA 19/01/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000005/2026-91Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330