Dispensa17/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 63/2026, NO DIA 07/04/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000119/2026-31Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa08/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 47/2026, NO DIA 17/03/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000086/2026-29Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa05/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 019/2026, NO DIA 05/02/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000033/2026-16Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa21/01/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2026, NO DIA 21/01/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000009/2026-79Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa12/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 25/2026, NO DIA 11/02/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000045/2026-32Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360