licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Constitui objeto da presente licitação, a aquisição de gêneros alimentícios para atender a demanda da Secretaria de Assistência Social e Habitação, do 12º Comando Regional de Polícia Militar – 12º CRPM e demais órgãos da Administração Pública.

Órgão
MUNICIPIO DE JARAGUA DO SUL
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul
Local
Jaraguá do Sul/SC
CNPJ do órgão
83102459000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83102459000123-1-000160/2026

Compras parecidas

Dispensa17/04/2026

Constitui o objeto da presente dispensa de licitação a Aquisição de gêneros alimentícios, com fornecimento parcelado, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social e de seus setores vinculados, incluindo CRAS, CREAS, Centro Conviver, Cadastro Único, Unidade de Acolhimento, CMAS e CMDCA, considerando itens remanescentes de processo licitatório anterior declarado deserto, de acordo com as especificações e quantidades constantes no Anexo I – Termo de Referência deste Edital.

MUNICIPIO DE MUNDO NOVO · Mundo Novo/MSR$ 11 mil
Pregão - Eletrônico19/06/2026encerrado

O presente processo licitatório Pregão Eletrônico, possui como objeto a aquisição de gêneros alimentícios, os quais são distribuídos durante as atividades em grupo, em datas comemorativas, bem como para as crianças e adolescentes acolhidos em abrigos, para atender as demandas da Secretaria de Assistência Social e Habitação conforme Termo de Referência – Anexo I do presente Edital.

Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 119 mil