licitações.dehor
Dispensa

Contratação de concessionária autorizada da marca Chevrolet para realização da revisão programada de 40.000 km do veículo Chevrolet Tracker LTZ , incluindo mão de obra especializada e fornecimento de peças originais.

Órgão
TRES BARRAS CAMARA DE VEREADORES
Unidade compradora
CAMARA - Camara Municipal de Vereadores
Local
Três Barras/SC
CNPJ do órgão
83528646000173
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83528646000173-1-000005/2026

Compras parecidas

Dispensa06/05/2026

Contratacao de concessionaria autorizada da fabricante Chevrolet para a prestacao de servicos de revisao preventiva programada dos 30.000 trinta mil quilometros a serem executados em veiculo oficial Chevrolet Tracker ano modelo 2025 2026 placa TOJ6H18 pertencente a frota da Administracao Municipal. A contratacao compreende a execucao integral dos servicos previstos no plano de manutencao do fabricante incluindo mao de obra especializada bem como o fornecimento e a aplicacao de pecas componentes fluidos e insumos originais ou homologados necessarios a correta realizacao da revisao conforme especificacoes tecnicas e padroes de qualidade estabelecidos pela montadora.

PREFEITURA MUNICIPAL · Pinheiro Machado/RSR$ 2 mil
Dispensa05/02/2026

Contratacao de concessionaria autorizada da fabricante Chevrolet para a prestacao de servicos de revisao preventiva programada dos 20.000 vinte mil quilometros a serem executados em veiculo oficial Chevrolet Tracker ano modelo 2025 2026 placa TOJ6H18 pertencente a frota da Administracao Municipal. A contratacao compreende a execucao integral dos servicos previstos no plano de manutencao do fabricante incluindo mao de obra especializada bem como o fornecimento e a aplicacao de pecas componentes fluidos e insumos originais ou homologados necessarios a correta realizacao da revisao conforme especificacoes tecnicas e padroes de qualidade estabelecidos pela montadora.

PREFEITURA MUNICIPAL · Pinheiro Machado/RSR$ 2 mil
Dispensa09/06/2026

Contratação de concessionária autorizada para a prestação de serviços de revisão obrigatória e manutenção corretiva durante o período de garantia de fábrica para motor e câmbio, de 01 (um) veículo TRACKER 1.0 LT TURBO, marca CHEVROLET, ano/modelo 2022/2023, placa SDV5A56, PM 848, pertencente à frota deste município, incluindo o fornecimento de materiais, peças e acessórios de reposição genuínos e, ainda, lubrificantes, através do regime de Dispensa de Licitação.

Secretaria de Serviços Públicos · Apucarana/PRR$ 4 mil