licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE FORNECIMENTO DE LICENÇAS DE USO MENSAIS PARA UM SISTEMA JURÍDICO E PARA UM SISTEMA EM NUVEM DE GESTÃO DE IMAGENS DIGITALIZADAS, INCLUINDO OBRIGATORIAMENTE A MIGRAÇÃO INTEGRAL DE DADOS DOS SISTEMAS ATUALMENTE UTILIZADOS PELO MUNICÍPIO, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO, DOCUMENTAÇÃO E ANEXO I DESTE EDITAL.

Órgão
MUNICIPIO DE CURITIBANOS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CURITIBANOS
Local
Curitibanos/SC
CNPJ do órgão
83754044000134
Situação
Revogada
Identificador PNCP
83754044000134-1-000030/2026

Compras parecidas

Dispensa30/03/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE FORNECIMENTO DE LICENÇAS DE USO MENSAIS PARA UM SISTEMA JURÍDICO E PARA UM SISTEMA EM NUVEM DE GESTÃO DE IMAGENS DIGITALIZADAS, INCLUINDO OBRIGATORIAMENTE A MIGRAÇÃO INTEGRAL DE DADOS DOS SISTEMAS ATUALMENTE UTILIZADOS PELO MUNICÍPIO, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO NA FORMA DA LEI 14.133/2021, ARTIGO 75, INCISO VIII E DOCUMENTAÇÃO EM ANEXO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CURITIBANOS · Curitibanos/SCR$ 13 mil
Pregão - Eletrônico24/02/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E LICENCIAMENTO DE USO DE SOFTWARE COM SISTEMA INTEGRADO PARA A GESTÃO DA SAÚDE PÚBLICA E DA ASSISTÊNCIA SOCIAL DESTA MUNICIPALIDADE, INCLUINDO A CONVERSÃO DE TODOS OS DADOS JÁ EXISTENTES, A REALIZAÇÃO DE TREINAMENTO DOS SERVIDORES E A LOCAÇÃO DO SISTEMA, ATENDENDO ÀS EXIGÊNCIAS DO TERMO DE REFERÊNCIA, DO EDITAL E DAS DEMAIS CONDIÇÕES ESTABELECIDAS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO-PR · Santa Cruz de Monte Castelo/PRR$ 255 mil