licitações.dehor
Dispensa

AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR ZERO QUILÔMETRO, POR MEIO DE ADESÃO/PARTICIPAÇÃO EM ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0036A/2025, CONDUZIDO PELO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO SANTA CATARINA – CINCATARINA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES INSTITUCIONAIS DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS A SEREM DETALHADAS.

Órgão
MUNICIPIO DE PALMITOS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE PALMITOS - SC
Local
Palmitos/SC
CNPJ do órgão
85361863000147
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
85361863000147-1-000041/2026

Compras parecidas

Dispensa13/08/2026

AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO, ZERO QUILÔMETRO, 100% ELÉTRICO, MOVIDO EXCLUSIVAMENTE A BATERIA, CATEGORIA HATCH – TIPO ZA, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES INSTITUCIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE, MEDIANTE CONTRATAÇÃO DECORRENTE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº ARP26CIN000054 (MOP26CIN133831), GERENCIADA PELO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO SANTA CATARINA – CINCATARINA, NA CONDIÇÃO DE ÓRGÃO PARTICIPANTE, OBSERVADAS AS ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES E QUANTITATIVOS REGISTRADOS NO PROCEDIMENTO LICITATÓRIO ORIGINÁRIO

PREFEITURA MUNICIPAL DE PALMITOS - SC · Palmitos/SCR$ 120 mil
Dispensa28/04/2026

Aquisição de veículo elétrico a bateria Hatch tipo ZA zero quilômetro e um carregador do tipo portátil, por meio de adesão/participação em Ata de Registro de Preços oriunda do Pregão Eletrônico nº 0076/2024, conduzido pelo Consórcio Interfederativo Santa Catarina – CINCATARINA, visando atender às necessidades institucionais da Secretaria Municipal de Administração, Finanças e Planejamento, conforme especificações técnicas a serem detalhadas

PREFEITURA MUNICIPAL DE PALMITOS - SC · Palmitos/SCR$ 120 mil