licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 31/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE VEÍCULO NOVO ZERO QUILÔMETRO (TIPO VAN DE PASSAGEIROS) PARA SER UTILIZADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS COM RECURSOS PROVENIENTES DA EMENDA PAULO PAIM - ESTRUTURAÇÃO REDE DE SAÚDE - 11753578000125001, E CONTRAPARTIDA DE RECURSOS PRÓPRIOS DO MUNICÍPIO, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Estudo Técnico Preliminar.

Órgão
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
Unidade compradora
PREFEITURA MUN RODEIO BONITO
Local
Rodeio Bonito/RS
CNPJ do órgão
87613204000186
Situação
Anulada
Identificador PNCP
87613204000186-1-000032/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico02/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE VEÍCULO NOVO ZERO QUILÔMETRO (TIPO VAN DE PASSAGEIROS) PARA SER UTILIZADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS COM RECURSOS PROVENIENTES DA EMENDA PAULO PAIM - ESTRUTURAÇÃO REDE DE SAÚDE - 11753578000125001, E CONTRAPARTIDA DE RECURSOS PRÓPRIOS DO MUNICÍPIO, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Estudo Técnico Preliminar.

Prefeitura Municipal de Rodeio Bonito · Rodeio Bonito/RSR$ 0
Pregão - Eletrônico01/07/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 72/2026OBJETO: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE RODEIO BONITO/RS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE. A AQUISIÇÃO SERÁ REALIZADA COM RECURSOS ORIUNDOS DA PROPOSTA Nº 11753578000124009/2024, FIRMADA ENTRE O MINISTÉRIO DA SAÚDE E O MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, observadas todas as normas aplicáveis à utilização de recursos federais.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 44 mil
Pregão - Presencial29/05/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 18/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 58/2026OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE COMBUSTÍVEIS, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 3,3 mi
Pregão - Presencial21/05/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 17/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 54/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENIZAÇÃO, COPA, COZINHA, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS E ITENS CORRELATOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E DEMAIS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e em seu Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 262 mil
Pregão - Presencial02/04/2026encerrado

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 11/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 32/2026OBJETO: A PRESENTE CONTRATAÇÃO TEM POR OBJETO A AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE MÓVEIS SOB MEDIDA, INCLUINDO MÃO DE OBRA E MATERIAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS ESTABELECIDAS EM PROJETO PARA AS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO E EDUCAÇÃO CULTURA E DESPORTOS DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

PREFEITURA MUN RODEIO BONITO · Rodeio Bonito/RSR$ 75 mil