licitações.dehor
Dispensa

CONTRATACAO DE COMPANHIA DE SEGUROS PARA EFETUAR SEGURO OBRIGATORIO DE PASSAGEIROS DO ONIBUS VOLKSWAGEN NEOBUS 8.180E 2025 2026 PLACA TQP4H74 N 261 RENAVAM 01443873699 CHASSI 953AD5TF3TR007400 DANOS CORPORAIS E OU MATERIAIS CAUSADOS A PASSAGEIROS R 849.900 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES MORTE R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS R 20.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS MORTE R 75.000 00 PARA O VEICULO ONIBUS VOLKSWAGEN NEOBUS 8.180E 2025 2026 PLACA TQP4H74 N 261 PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO.

Órgão
MUNICIPIO DE GUAPORE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL
Local
Guaporé/RS
CNPJ do órgão
87862397000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
87862397000109-1-000093/2026

Compras parecidas

Dispensa12/05/2026

CONTRATACAO DE COMPANHIA DE SEGUROS PARA EFETUAR A RENOVACAO DE SEGURO OBRIGATORIO DE PASSAGEIROS MICRO ONIBUS ORE 01 PLACA IYW8627 N 201 PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO CHASSI 9532M52P4KR913178 DANOS CORPORAIS E OU MATERIAIS CAUSADOS A PASSAGEIROS R 849.900 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES MORTE R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS R 20.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS MORTE R 75.000 00

PREFEITURA MUNICIPAL · Guaporé/RSR$ 2 mil
Dispensa12/05/2026

CONTRATACAO DE COMPANHIA DE SEGURO POR DISPENSA DE LICITACAO POR LIMITE PARA A RENOVACAO DE SEGURO OBRIGATORIO DE PASSAGEIROS PARA O VEICULO ONIBUS RURAL ESCOLAR ORE 03 ANO 2018 2019 PLACA IYW8635 N 200 PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO. CONTRATACAO DE COMPANHIA DE SEGUROS PARA EFETUARA A RENOVACAO DE SEGURO OBRIGATORIO DE PASSAGEIROS DO ONIBUS RURAL ESCOLAR ORE 03 ANO 2018 2019 PLACA IYW8635 N 200 CHASSI 9532W82W9KR914705 DANOS CORPORAIS E OU MATERIAIS CAUSADOS A PASSAGEIROS R 849.900 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES MORTE R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS R 20.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS MORTE R 75.000 00

PREFEITURA MUNICIPAL · Guaporé/RSR$ 2 mil
Dispensa01/04/2026

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO DOS PASSAGEIROS E TRIPULANTES DOS ÔNIBUS E MICRO ÔNIBUS DO CONJUNTO DE PLACAS: IZG9C11,PAT.14634; IKQ0856, PAT.2127; IXQ8110,PAT.12413; IZD8A47, PAT.14155; IPM9391, PAT.2116; IPS0208, PAT.2115; IKG1881, PAT.2128; ITY7550, PAT.2132; IVY8377, PAT.7456; IZG9C46, PAT.14889 E JBG2D80, PAT.17499, TODOS DE USO DO TRANSPORTE ESCOLAR DO ENSINO FUNDAMENTAL MUNICIPAL SOB COORDENAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO, VÁLIDO PELO PERÍODO DE 02/04/2026 ATÉ 02/04/2027.

MUNICIPIO DE TRES DE MAIO/RS · Três de Maio/RSR$ 12 mil