licitações.dehor
Dispensa

CONTRATACAO DE COMPANHIA DE SEGURO POR DISPENSA DE LICITACAO POR LIMITE PARA A RENOVACAO DE SEGURO OBRIGATORIO DE PASSAGEIROS PARA O VEICULO ONIBUS RURAL ESCOLAR ORE 03 ANO 2018 2019 PLACA IYW8635 N 200 PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO. CONTRATACAO DE COMPANHIA DE SEGUROS PARA EFETUARA A RENOVACAO DE SEGURO OBRIGATORIO DE PASSAGEIROS DO ONIBUS RURAL ESCOLAR ORE 03 ANO 2018 2019 PLACA IYW8635 N 200 CHASSI 9532W82W9KR914705 DANOS CORPORAIS E OU MATERIAIS CAUSADOS A PASSAGEIROS R 849.900 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES MORTE R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS R 20.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS MORTE R 75.000 00

Órgão
MUNICIPIO DE GUAPORE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL
Local
Guaporé/RS
CNPJ do órgão
87862397000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
87862397000109-1-000343/2026

Compras parecidas

Dispensa12/05/2026

CONTRATACAO DE COMPANHIA DE SEGUROS PARA EFETUAR A RENOVACAO DE SEGURO OBRIGATORIO DE PASSAGEIROS MICRO ONIBUS ORE 01 PLACA IYW8627 N 201 PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO CHASSI 9532M52P4KR913178 DANOS CORPORAIS E OU MATERIAIS CAUSADOS A PASSAGEIROS R 849.900 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES MORTE R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS R 20.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS MORTE R 75.000 00

PREFEITURA MUNICIPAL · Guaporé/RSR$ 2 mil
Dispensa13/02/2026

CONTRATACAO DE COMPANHIA DE SEGUROS PARA EFETUAR SEGURO OBRIGATORIO DE PASSAGEIROS DO ONIBUS VOLKSWAGEN NEOBUS 8.180E 2025 2026 PLACA TQP4H74 N 261 RENAVAM 01443873699 CHASSI 953AD5TF3TR007400 DANOS CORPORAIS E OU MATERIAIS CAUSADOS A PASSAGEIROS R 849.900 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS A TRIPULANTES MORTE R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS R 20.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS INVALIDEZ R 75.000 00 ACIDENTES PESSOAIS DE PASSAGEIROS MORTE R 75.000 00 PARA O VEICULO ONIBUS VOLKSWAGEN NEOBUS 8.180E 2025 2026 PLACA TQP4H74 N 261 PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO.

PREFEITURA MUNICIPAL · Guaporé/RSR$ 2 mil