Pregão - Eletrônico18/03/2026encerradoPregão Eletrônico nº 011/2026, contratação de empresa especializada em exames de ecografia/ultrassonografia, conforme protocolo nº 390/2026MUNICIPIO DE TAVARES · Tavares/RSR$ 80 mil
Pregão - Eletrônico05/05/2026encerradoPregão Eletrônico nº 021/2026, contratação de empresa especializada em serviços técnicos, conforme protocolo nº 836/2026MUNICIPIO DE TAVARES · Tavares/RSR$ 228 mil
Pregão - Eletrônico09/02/2026encerradoPregão Eletrônico nº 003/2026, contratação de empresa especializada em serviços de conserto, manutenção predial e pequenas construções, conforme protocolo nº 2734/2025MUNICIPIO DE TAVARES · Tavares/RSR$ 143 mil
Pregão - Eletrônico09/03/2026encerradoPregão Eletrônico nº 012/2026, contratação de empresa especializada em prestação de serviços de fornecimento de acesso à internet banda larga, conforme protocolo nº 463/2026MUNICIPIO DE TAVARES · Tavares/RSR$ 0
Pregão - Eletrônico11/03/2026encerradoPregão Eletrônico nº 013/2026, contratação de empresa especializada em prestação de serviços de fornecimento de acesso à internet banda larga, conforme protocolo nº 463/2026MUNICIPIO DE TAVARES · Tavares/RSR$ 129 mil