Pregão - Eletrônico05/03/2026encerradoPregão Eletrônico nº 010/2026, contratação de empresa especializada em medicina radiológica, conforme protocolo nº 381/2026MUNICIPIO DE TAVARES · Tavares/RSR$ 32 mil
Pregão - Eletrônico05/05/2026encerradoPregão Eletrônico nº 021/2026, contratação de empresa especializada em serviços técnicos, conforme protocolo nº 836/2026MUNICIPIO DE TAVARES · Tavares/RSR$ 228 mil
Pregão - Eletrônico13/03/2026encerradoContratação de empresa especializada na realização de exames de ultrassonografia morfológica, ultrassonografia morfológica com doppler de artérias umbilicais, ultrassonografia obstétrica com doppler, ecocardiograma fetal e ecocardiograma, em atendimento a Secretaria Municipal de Saúde, deste Município, conforme especificações constantes dos Anexos pertencentes ao presente instrumento convocatório.SEC. MUN. DE EDUCAÇÃO E CULTURA · Capão Bonito/SPR$ 198 mil
Inexigibilidade09/01/2026CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS PARA A PRESTAÇÃO DE EXAMES DE ULTRASSONOGRAFIA., CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO TERMO DE REFERÊNCIA – ANEXO I DO EDITAL DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 95/2025, REFERENTE AO CHAMAMENTO PÚBLICO/CREDENCIAMENTO.FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTA TEREZINHA · Santa Terezinha/SCR$ 27 mil
Inexigibilidade13/01/2026CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS PARA A PRESTAÇÃO DE EXAMES DE ULTRASSONOGRAFIA., CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO TERMO DE REFERÊNCIA – ANEXO I DO EDITAL DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 95/2025, REFERENTE AO CHAMAMENTO PÚBLICO/CREDENCIAMENTO.FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTA TEREZINHA · Santa Terezinha/SCR$ 19 mil