Inexigibilidade20/05/2026Aquisição de 11 veículos por meio de adesão à Ata de Registro de Preços nº 019/2025/CIRAU.Unidade Administrativas Subordinadas - SMADH · Cruz Alta/RSR$ 1,1 mi
Inexigibilidade09/02/2026Adesão a ata de registro de preços do CIRAU para o equipamento PÁ CARREGADEIRA.Municipio de Guaratuba · Guaratuba/PRR$ 578 mil
Inexigibilidade12/03/2026Adesão à Ata de Registro de Preços nº 019/2025, Pregão Eletrônico nº 023/2025, do Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai - CIRAU, para aquisição de veículo automotor novo tipo sedan para a Secretaria Municipal de Esportes e Lazer.Unidade administrativa · Irati/PRR$ 157 mil
Inexigibilidade10/03/2026Adesão a ata de REGISTRO DE PREÇOS para com fornecimento de veículos.GABINETE DO SECRETÁRIO - SANJ · Carambeí/PRR$ 980 mil
Inexigibilidade23/03/2026encerradoAdesão a Ata de Registro de Preços nº 044/2024, Pregão Eletrônico nº 044/2024 - CIRAU, Aditivo nº 03/2025, para aquisição de uma (01) Ambulância FIAT DUCATO MAXICARGO 13M, conforme Resolução SESA nº 1.147/2025.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Espigão Alto do Iguaçu/PRR$ 345 mil