Inexigibilidade22/05/2026Adesão à Ata de Registro de Preços nº 046/2025/CIRAU para aquisição de veículos.Unidade Administrativas Subordinadas - SMADH · Cruz Alta/RSR$ 377 mil
Inexigibilidade10/06/2026VAquisição de 01 (um) veículo automotor novo tipo pick-up cabine simples e 06 (seis) veículos automotores novos tipo pick-up cabine dupla, a serem incorporados à frota municipal, através da adesão à Ata de Registro de Preço nº 46/2024, decorrente do Pregão nº 046/2024 - CIRAU.Gabinete Secretario Urbanismo · Francisco Beltrão/PRR$ 865 mil
Inexigibilidade13/03/2026Aquisição de 05 veículos para compor a frota da Guarda Municipal de Guarapuava, por meio de adesão à Ata de Registro de Preços nº 132/2025 da SECID/PR.Sec. Mun. de Trânsito e Transp. - Setran · Guarapuava/PRR$ 710 mil
Inexigibilidade20/01/2026Aquisição de 01 (um) Veículo Automotor novo tipo Caminhão através da adesão a Ata de Registro de Preços nº 045/2024, Pregão Eletrônico nº 045/2024 do Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai - CIRAU, pelo fato de que esta forma cumpre coPREFEITURA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU - PR · Rio Bonito do Iguaçu/PRR$ 0
Inexigibilidade20/01/2026Aquisição de 01 (um) Veículo Automotor novo tipo Caminhão através da adesão a Ata de Registro de Preços nº 045/2024, Pregão Eletrônico nº 045/2024 do Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai - CIRAU, pelo fato de que esta forma cumpre coPREFEITURA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU - PR · Rio Bonito do Iguaçu/PRR$ 0