Dispensa14/05/2026PUBLICACAO NO DIARIO OFICIAL DA UNIAO DO EXTRATO DE CONTRATO DA CONCORRENCIA ELETRONICA N 01 2026 OFICIO DA IMPRENSA NACIONAL 11753191PREFEITURA MUNICIPAL DE CANGUÇU · Canguçu/RSR$ 180
Dispensa21/05/2026PUBLICACAO NO DIARIO OFICIAL DA UNIAO DO EXTRATO DE CONTRATO DA CONCORRENCIA ELETRONICA N 02 2026 OFICIO DA IMPRENSA NACIONAL 11767562PREFEITURA MUNICIPAL DE CANGUÇU · Canguçu/RSR$ 180
Dispensa04/03/2026REFERENTE A PUBLICACAO NO DIARIO OFICIAL DA UNIAO DO EXTRATO DE CONTRATO DA DISPENSA DE LICITACAO N 1.545 2025 E PREGAO ELETRONICO N 83 2025 OFICIO DA IMPRENSA NACIONAL 11546432PREFEITURA MUNICIPAL DE CANGUÇU · Canguçu/RSR$ 213
Dispensa04/03/2026REFERENTE A PUBLICACAO DO EXTRATO DE PUBLICACAO NO DIARIO OFICIAL DA UNIAO DA CONCORRENCIA ELETRONICA N 10 2025 QUE TRATA EMPREITADA GLOBAL VIA REGISTO DE PRECO PARA EXECUCAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO ATRAVES DE SOLDAGEM POR ELETROFUSAO APLICADAS NAS REDES ADUTORAS E DE DISTRIBUICAO REFERENTES AO PROJETO DE ABASTECIMENTO DE AGUA DAS COMUNIDADES QUILOMBOLAS LOCALIZADAS NA ARMANDA MANOEL DO REGO E POTREIRO GRANDE OFICIO IMPRENSA NACIONAL 11546422PREFEITURA MUNICIPAL DE CANGUÇU · Canguçu/RSR$ 171
Dispensa07/04/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO NO DIÁRIO OFICIAL PREGÃO ELETRONICO 14/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 339