licitações.dehor
Inexigibilidade

Contratação de Concessionária ou autorizada da montadora Nissan para a realização da revisão programada de 80.000km do veículo oficial da Câmara de Vereadores, com vistas à manutenção de garantia de fábrica, incluindo serviços obrigatórios previstos pelo fabricante, geometria e balanceamento, bem como a substituição de peças e componentes necessários conforme diagnóstico técnico do veículo oficial. NISSAN SENTRA ADV CVT 2024/2025 – JDF2D62. Valor total: R$1740,00 (HUM MIL E SETENCENTOS E QUARENTA REAIS). ITAIMBÉ JAPAN VEICULOS LTDA - 07137451000114

Órgão
CACAPAVA DO SUL CAMARA DE VEREADORES
Unidade compradora
Camara Municipal de Vereadores de cacapava do Sul
Local
Caçapava do Sul/RS
CNPJ do órgão
89378251000118
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
89378251000118-1-000033/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade25/03/2026

Contratação de Concessionária ou autorizada da montadora Nissan para a realização da revisão programada de 70.000km do veículo oficial da Câmara de Vereadores, com vistas à manutenção de garantia de fábrica, incluindo serviços obrigatórios previstos pelo fabricante, geometria e balanceamento, bem como a substituição de peças e componentes necessários conforme diagnóstico técnico do veículo oficial. NISSAN SENTRA ADV CVT 2024/2025 – JDF2D62.

Camara Municipal de Vereadores de cacapava do Sul · Caçapava do Sul/RSR$ 2 mil
Dispensa27/04/2026

Contratacao de concessionaria autorizada da marca NISSAN ITAIMBE JAPAN VEICULOS LTDA Santa Maria para prestar servico de revisao periodica para fins de manutencao da garantia de fabricacao do veiculo. Manutencao preventiva e corretiva decorrentes de 60 mil km rodados do veiculo VERSA 1.6 SENSE CVT placas JCZ6A43 2024 2025. Modalidade da Lei n 14.133 2021 DISPENSA DE LICITACAO Art.75 I IV a 7 e Contratacao de concessionaria autorizada da marca NISSAN ITAIMBE JAPAN VEICULOS LTDA Santa Maria para prestar servico de revisao periodica para fins de manutencao da garantia de fabricacao do veiculo. Manutencao preventiva e corretiva decorrentes de 60 mil km rodados do veiculo VERSA 1.6 SENSE CVT placas JCZ6A43 2024 2025. Modalidade da Lei n 14.133 2021 DISPENSA DE LICITACAO Art.75 I IV a 7

PREFEITURA MUNICIPAL DE CACAPAVA DO SUL · Caçapava do Sul/RSR$ 6 mil