licitações.dehor
Inexigibilidade

SOLICITO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE MISSÃO INTERNACIONAL PARA CAPACITAÇÃO E IMERSÃO INSTITUCIONAL EM GESTÃO PÚBLICA , GOVERNO DIGITAL E INOVAÇÃO , A SER REALIZADA NA ESTÔNIA E FINLÂNDIA ,COM A PARTICIPAÇÃO DE 01 REPRESENTANTE DO MUNICÍPIO DE ANDRÉ DA ROCHA /RS.

Órgão
MUNICIPIO DE ANDRE DA ROCHA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE ANDRE DA ROCHA
Local
André da Rocha/RS
CNPJ do órgão
90483066000172
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
90483066000172-1-000013/2026

Compras parecidas

Dispensa22/01/2026

Contratacao por dispensa de licitacao de servicos necessarios a participacao do Prefeito Municipal de Fagundes Varela RS Sr. Nelton Carlos Conte em Imersao Internacional na Estonia e na Finlandia a ser realizada no periodo de 24 a 30 de maio de 2026 em parceria com a AMESNE Associacao dos Municipios da Encosta Superior do Nordeste contemplando hospedagem alimentacao parcial traducao transporte local e agendas tecnicas.

PREFEITURA MUNICIPAL DE FAGUNDES VARELA · Fagundes Varela/RSR$ 33 mil