licitações.dehor
Inexigibilidade

CONTRATAÇÃO DE PACOTE DE EMPRESA PROMOTORA DE EVENTO INTERNACIONAL PARA MISSÃO DE PREFEITOS DE MUNICÍPIOS PERTENCENTES A AMESNE À ESTÔNIA, NOS DIAS 24 A 29 DE MAIO DE 2026, PARA IMERSÃO INTERNACIONAL EM GESTÃO PÚBLICA DE EXCELÊNCIA NA ESTÔNIA E FINLÂNDIA, COM FOCO EM GOVERNO DIGITAL E CIDADES INTELIGENTES "EGOV CONFERENCE 2026", CONFORME PROGRAMA ANEXO.

Órgão
MUNICIPIO DE GUABIJU
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE GUABIJU
Local
Guabiju/RS
CNPJ do órgão
91566844000150
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
91566844000150-1-000004/2026

Compras parecidas

Dispensa22/01/2026

Contratacao por dispensa de licitacao de servicos necessarios a participacao do Prefeito Municipal de Fagundes Varela RS Sr. Nelton Carlos Conte em Imersao Internacional na Estonia e na Finlandia a ser realizada no periodo de 24 a 30 de maio de 2026 em parceria com a AMESNE Associacao dos Municipios da Encosta Superior do Nordeste contemplando hospedagem alimentacao parcial traducao transporte local e agendas tecnicas.

PREFEITURA MUNICIPAL DE FAGUNDES VARELA · Fagundes Varela/RSR$ 33 mil