licitações.dehor
Dispensa

FISCAIS PARA CONCURSO PÚBLICO

Órgão
MUNICIPIO DE BOM PRINCIPIO
Unidade compradora
Município de Bom Princípio
Local
Bom Princípio/RS
CNPJ do órgão
90873787000199
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
90873787000199-1-001089/2026

Compras parecidas

Dispensa25/03/2026

Concurso Público

CONSELHO REG. DE MEDICINA VETERINARIA DE SC · Florianópolis/SCR$ 270 mil
Inexigibilidade10/02/2026

Concursos Públicos

UNIVERSIDADE ESTADUAL DE SANTA CRUZ · Itabuna/BAR$ 2 mil