licitações.dehor
Dispensa

1. OBJETO DA CONTRATAÇÃO 1.1. O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação do serviço de limpeza da Delegacia Seccional de PASSO FUNDO pelo período de 12 (doze) meses conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste documento e seus anexos. 1.2. O critério de julgamento adotado foi a seleção da proposta mais vantajosa para administração.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA DO RIO GRANDE DO SUL
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA - RS
Local
Porto Alegre/RS
CNPJ do órgão
91335315000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
91335315000145-1-000062/2026

Compras parecidas

Dispensa08/04/2026

1.1. O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa especializada para a execução de reparos diversos na Delegacia Seccional de Passo Fundo, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Ato de Contratação Direta e seus anexos. 1.2. O critério de julgamento adotado será o menor preço observadas as exigências contidas neste Ato de Contratação Direta e seus Anexos quanto às especificações do objeto.

CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA - RS · Porto Alegre/RSR$ 13 mil
Dispensa07/04/2026

1.1. O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de serviços de mudança para o novo endereço da Delegacia Seccional de Passo Fundo/RS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Ato de Contratação Direta e seus anexos. 1.2. O critério de julgamento adotado será o menor preço observadas as exigências contidas neste Ato de Contratação Direta e seus Anexos quanto às especificações do objeto.

CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA - RS · Porto Alegre/RSR$ 2 mil